Новости и репортажи

Пожарно-спасательные подразделения были привлечены для ликвидации пожаров 7 раз. Помощь населению была оказана 1 раз

Гуманитарную помощь многодетным семьям и детям, оставшимся без попечения родителей, доставили в ГБОУ ХО «Григорьевская школа Чаплынского муниципального округа»

В преддверии Дня Победы молодежь Чаплынского муниципального округа рассказывает про односельчан, воевавших в Великой Отечественной войне Шелест Василий Митрофанович родился 7 мая 1915 года в селе Первоконстантиновка Чаплынского района в семье крестьянина. войны.

Государство регулирует цены на жизненно важные и необходимые лекарства, которые известны как ЖНВЛП.  Этот список утверждается Правительством РФ для государственного регулирования цен. Процесс регистрации цен на ЖНВЛП начинается с предложения производителя Минздраву.

Образовательные учреждения Чаплынского муниципального округа приняли участие в Всероссийской акции «окна Победы»

На базе ГКУ ДО ХО СК "Аматор"  4 мая состоялся открытый турнир по боксу посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В селе Тавричанка Каховского муниципального округа прошёл открытый турнир по мини-футболу, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне. В соревновании принимали участие команды Каховской ДЮСШ «Лидер» и ДЮСШ «Аскания-Нова».

Сегодня в ГБОУ ХО «Чаплынская школа №1 Чаплынского муниципального округа» прошла торжественная линейка в преддверии великого праздника Дня Победы!

🚩 В Преддверии Дня Победы активисты “Единой России” и военные комендатуры Херсонской области провели акции “Георгиевская лента” и “Знамя Победы”.