Праздники 09 мая, 11:24

В Чаплынском муниципальном округе провели ряд мероприятий, приуроченных к 79-й годовщине Дня победы!

Уважаемые жители Чаплынского муниципального округа ! Примите самые искренние поздравления с 79 – ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

Глава Чаплынского муниципального округа Лилия Пуляева вместе с заместителем Сергеем Викшнякийным посетили ветеранов Великой Отечественной войны Чаплынского муниципального округа

Для подопечных гериатрического пансионата устроили настоящий праздник. На сцене с любимыми многими военными песнями  и поздравлениями выступили сотрудники Чаплынского КТЦ.

Всероссийская акция стартовала с 29 апреля и продлится до 9 мая, она позволяет сохранить воспоминания о героях, которые есть в каждой семье, олицетворяет память поколений, способствует развитию патриотического воспитания граждан.

Сегодня состоялся концерт, на котором выступил Алексей, исполнитель, известный под псевдонимом «Троян». Музыкант приехал в Чаплынку из далекого сибирского города Тобольск.

Лица, которым незаконно передан временно ввезенный автомобиль, несут с декларантом солидарную ответственность  Крымская таможня напоминает, что временно ввезенные транспортные средства для личного пользования должны находиться в фактическом владении и пользовании декларанта.

📍 В 1943 году Григория призвали в ряды Красной армии, где он служил разведчиком в зенитной артиллерии. Награжден Орденом Отечественной войны и медалями "За боевые заслуги" дошел до Берлина в годы Великой Отечественной войны.