Акция "Окна Победы" в Чаплынском МО

Образовательные учреждения Чаплынского муниципального округа приняли участие в Всероссийской акции «окна Победы»
Акция "Окна Победы" в Чаплынском МО.

«Окна Победы» — Всероссийская акция, приуроченная к Дню Победы. Она проходит с 1 по 9 мая. В эти дни люди украшают окна рисунками, посвящёнными Победе, и словами благодарности героям.

Проект направлен на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвигах героев Великой Отечественной войны, создание атмосферы праздника, выражение благодарности ветеранам.