Завершены работы по приведению в порядок танка ИС-3

В Чаплынском муниципальном округе завершили работы по приведению в порядок памятного знака в честь воинов-освободителей "Танка ИС-3"
Завершены работы по приведению в порядок танка ИС-3.

Танк ИС-3 был установлен в 1985 году по просьбе ветеранов Великой Отечественной войны в честь солдат, проявивших  героизм и мужество в боях за поселок Чаплинка.

Глава Чаплынского муниципального округа, представители партии «Единая Россия», сотрудники администрации, работники Чаплынской коммунальной службы, волонтеры завершили благоустройство исторической достопримечательности:   провели работы по установке освещения, привели в порядок территорию возле памятника, установили  флаг и возложили красную звезду возле танка.