Инаугурация Президента РФ

Инаугурация президента — это символическое начало нового этапа в жизни страны, вступление всенародно избранного лидера в свою должность.
Инаугурация Президента РФ.
Пуляева Лилия, глава Чаплынского муниципального округа, смотрит инаугурацию Президента вместе со своими коллегами

Это не только символ победы демократии и народовластия, но и напоминание каждому из нас о необходимости солидарности, трудолюбия и готовности к преодолению любых препятствий на пути к процветанию и развитию Херсонской области и всей России.