В Крестовке провели футбольный марафон среди учащихся 7-11 классов

Автор: администрация
В Крестовке провели футбольный марафон среди учащихся 7-11 классов.

⚽️В Крестовке провели футбольный марафон среди учащихся 7-11 классов

ГБОУ ХО «Крестовская школа Чаплынского муниципального округа» провела футбольный марафон среди обучающихся школы. Данное мероприятие приурочено к знаменательной дате – Дню воссоединения Донецкой, Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.

✨Юные спортсмены  приняли активное участие в матчах, показав мастерство владения мячом. Дети играли ради удовольствия, зрители с интересом наблюдали за происходящем на футбольном поле.