Рязанские специалисты провели ремонтные работы в посёлке Аскания-Нова

Автор: администрация
Специалисты рязанского «Водоканала» провели ремонтные работы в посёлке Аскания-Нова Чаплынского района.
Рязанские специалисты провели ремонтные работы в посёлке Аскания-Нова.

Рязанские специалисты провели ремонтные работы в посёлке Аскания-Нова

На улице Фальц-Фейна демонтировали изношенные трубы. Заблаговременно закупили новые трубы ПНД и установили их. Также смонтировали шаровый кран, соединительные муфты. Изготовили кованый хомут для врезки в водовод.

Напомним, в рамках шефской помощи рязанские специалисты продолжают восстанавливать коммуникации в Херсонской области.