1 мая в библиотеках Чаплынского МО

Библиотеки Чаплынского МО отметили праздник "Мир. Труд. Май".
1 мая в библиотеках Чаплынского МО.

🎈📖 Библиотеки Чаплынского МО отметили праздник "Мир. Труд. Май".

✨ В Надеждовской библиотеке-филиале прошел познавательный час «1 Мая - праздник Мира и Труда».
Читатели узнали историю праздника.

Дети кружка «Чудослово» возложили цветы к Мемориалу погибших воинов. Также рассказывали стихотворения, отгадывали загадки, посвящённые празднику 1 Мая. А на заключение праздника провели игру «Голубь Мира».

✨ В Магдалиновской библиотеке-филиале проведена выставка-поздравление "1 мая -  День весны, мира и труда".

Библиотекарь провела конкурсы и игры в честь праздника. Дети поздравили друг друга и запустили шарики в знак дружбы, мира и добра.

✨ В Питомницкой сельской библиотеке организована выставка рисунков и открыток "О прошлом для будущего".

✨ В Скадовской библиотеке-филиале состоялась беседа "История праздника трудящих СССР".