В селе Хлебодаровка на приеме граждан по личным вопросам также  присутствовали депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов Чаплынского муниципального округа I созыва Любовь Гуслякова и главный специалист села Хлебодаровка  территориального отдела Аскания-Нова Татьяна Домбровская.
Глава Чаплынского муниципального округа Лилия Пуляева посетила два населенных пункта Чаплынского муниципального округа .

В селе Новонатальевка совместный прием с главой провели депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов Чаплынского муниципального округа I созыва Людмила Козачек, начальник Крестовского территориального отдела Ольга Луценко.

Были рассмотрены обращения по вопросам:

🔺качество дороги к селам и организация пассажирских перевозок между населёнными пунктами муниципального округа;
🔺переоформление права собственности в случае, когда собственники находятся за пределами Российской Федерации;
🔺бесхозяйное  имущество;
🔺обращения по решению вопроса бродячих собак, шакалов и волков.

Во время приема все посетители получили  подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства. Все вопросы взяты на контроль администрации и будут переадресованы в соответствующие службы и ведомства. По мере решения вопросов их результаты будут доводиться до граждан.