В результате проведения рейдовых профилактических мероприятий в с. Приморское Скадовского округа участковые уполномоченные полиции задокументировали факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции. В торговом павильоне 40-летняя индивидуальный предприниматель продавала алкогольные напитки без какой-либо товарно-транспортной документации.
В Херсонской области участковые уполномоченные пресекли незаконную продажу алкоголя .

В ходе осмотра торгового зала и складского помещения магазина правоохранители изъяли 154 литра алкогольной продукции.

В настоящее время решается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ.

Правонарушительнице грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей.