Рязанцы завершили ремонт системы отопления детского сада в селе Маркеево

Бригада специалистов МУП "РМПТС"  устранила повреждения системы отопления ГБОУ ХО  "Маркеевский детский сад" Чаплинского муниципального округа, которые были обнаружены во время проверки работоспособности системы.
Рязанцы завершили ремонт системы отопления детского сада в селе Маркеево.

Рязанцы завершили ремонт системы отопления детского сада в селе Маркеево

Кроме этого, специалисты провели работы по подключению к системе отопления  спортивного зала, который не функционировал длительное время. По завершению работ был произведен пробный пуск, система готова к отопительному периоду.