В рамках акции «Солдат правопорядка» в Хлебодаровской школе Чаплынского муниципального округа Херсонской области инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России «Чаплынский» старший лейтенант Андрей Гогин провел профилактический урок для обучающихся 5-7 классов.  Сотрудник полиции разъяснил ребятам основные права и обязанности несовершеннолетних в рамках законодательства Российской Федерации, а также затронул тему профилактики и противодействия проявлений экстремизма и терроризма среди молодёжи.
В рамках акции «Солдат правопорядка» полицейские встретились с учениками Хлебодаровской школы.

В завершение встречи полицейский ответил на вопросы участников мероприятия, используя примеры из служебного опыта.