Глава Чаплынского МО Пуляева Лилия поздравила жителей с 115 - летием села!

День рождения села — это праздник тех, кто там родился и вырос, тех, кто своим трудом развивал его последние годы, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу. Успехи и достижения сегодня – это заслуга нескольких поколений, пронесших любовь и преданность селу через всю жизнь.
Глава Чаплынского МО Пуляева Лилия поздравила жителей с 115 - летием села!.

Для каждого человека малая Родина – это место, с которого начинается его путь в жизнь. Много замечательных людей вписали свои имена в биографию села и принесли ему почет и уважение.

Пуляева Лилия поздравила самых маленьких жителей села:
👼Симоненко Сергея Станиславовича;
👼Телятникова Андрея Алексеевича;
👼Бойко Викторию Николаевну;
👼Кучеренко Кристину Витальевну.
Пожелала малышам здоровья,  удачи и мира❤️

Глава Чаплынского муниципального округа вручила благодарности жителям села🏆

Выразила слова благодарности всем жителям села Новонатальевка, за любовь и бережное отношение к своему селу.
От всего сердца пожелала дорогим землякам, счастья и благополучия! Крепкого здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо малой Родины!🇷🇺