Общественные работы – это реальная возможность заполнения рабочих мест, а также оказание помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Служба занятости населения Херсонской области приглашает предприятия и организации Чаплынского МО  принять участие в организации общественных работ.

Общественные работы дают возможность привлечь граждан, зарегистрированных в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, для выполнения срочных и трудоемких работ.

По вопросам участия и за дополнительной информацией обращаться  в  ГКУ ХО «Центр занятости населения Херсонской области» в Чаплынском муниципальном округе.
📪 Адрес: пгт. Чаплынка, ул Лисенко, 11.

Больше информации в карточках⬆️