Ремонт помещений и детской площадки стал возможным благодаря содействию первичного отделения партии «Единая Россия» №297.
В Чаплынском округе завершился ремонт ГБОУ ХО «Надеждовский  ясли-сад Чаплынского муниципального округа».

Галина Руденко, заведующая ясли-садом обратилась за помощью к Максиму Кацидану, секретарю Крестовского первичного отделения «Единой России» №297.  Обращение приняли в работу, вскоре были выделены средства на приобретение материалов для выполнения ремонта:  красок, гипсокартона, шпаклевки, линолеума.  Также было закуплено все необходимое для создания качелей на территории детской площадки.

«Надеждовский ясли-сад выражает огромную благодарность Максиму Игоревичу Кацидану за помощь нашему детскому саду!» - сказала Галина Руденко.