Рязанцы привезли гумпомощь в школы и детсад Чаплынского района

Представители Рязанской области поздравили воспитанников образовательных учреждений Чаплынского района с началом учебного года.
Рязанцы привезли гумпомощь в школы и детсад Чаплынского района .

Рязанцы привезли гумпомощь в школы и детсад Чаплынского района

2 сентября они посетили праздничные линейки в школах сёл Григорьевка и Строгановка, побывали в детском саду села Павловка. Рязанцы пообщались с ребятами, подарили им бумагу для рисования и книги. А руководству учреждений передали российскую символику и тактические аптечки.