Как получить социальный контракт?

Социальный контракт поможет найти работу, открыть собственный бизнес, обустроить и развивать личное подсобное хозяйство, преодолеть сложную жизненную ситуацию.
Как получить социальный контракт?.

Как получить социальный контракт?

В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях социальный контракт можно заключить с начала 2024 года. За это время две трети жителей использовали соцконтракт для трудоустройства, порядка 10% — на организацию бизнеса, немногим более — на преодоление трудной жизненной ситуации.

Рассказываем наглядно, кто может получить помощь государства и как подать заявление на социальный контракт.