Рязанцы привезли в Хлебодаровский учебно-воспитательный комплекс гумпомощь

Бригада от Рязанской области доставила в Хлебодаровский учебно-воспитательный комплекс гуманитарную помощь.
Рязанцы привезли в Хлебодаровский учебно-воспитательный комплекс гумпомощь.

Рязанцы привезли в Хлебодаровский учебно-воспитательный комплекс гумпомощь

Представители региона-шефа привезли тактические аптечки и символику для школы и садика, которые находятся в этом здании. Воспитанникам учреждения вручили книги и мягкие игрушки, которые передала в подарок рязанская мастерица.

В рамках шефской помощи Рязанская область регулярно направляет гуманитарные грузы в херсонские муниципалитеты