Встреча проведена с целью знакомства для более тесного и плодотворного взаимодействия при решении поставленных задач, проблемных вопросов и нахождения оптимальных путей их решения.
Глава Чаплынского муниципального округа провела рабочую встречу с представителями фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации».

На совещании присутствовали глава Чаплынского муниципального округа Лилия Анатольевна Пуляева, представитель Херсонской  областной Думы Валентина Владимировна Кокуль и представители местного отделения фракции Совета депутатов Чаплынского муниуипального округа Владимир Анатольевич Кокуль, Андрей Александрович Клочко.

В формате беседы обсудили проблемные вопросы и возможности дальнейшего сотрудничества.