Бригада рязанского «Водоканала» провела ремонтные работы в Долинском

Специалисты рязанского «Водоканала» провели ремонтные работы в селе Долинское Чаплынского района. Они обновили оголовочную часть узла артезианской скважины и починили узел обратного клапана диаметром 100 мм.
Бригада рязанского «Водоканала» провела ремонтные работы в Долинском.

Бригада рязанского «Водоканала» провела ремонтные работы в Долинском

Ранее рязанцы демонтировали старую запорную арматуру и установили новую на сельском водопроводе.