В Херсонской области объявлена чрезвычайная пожароопасность

Чрезвычайная пожарная опасность (5 класса) объявлена в Херсонской области до конца четверга. Об этом сообщает Росгидромет.
В Херсонской области объявлена чрезвычайная пожароопасность.

В Херсонской области объявлена чрезвычайная пожароопасность

Кроме того, до 21 часа 29 августа в регионе ветрено, местами грозы. Тогда порывы будут достигать 15-18 метров в секунду.

Ближе к концу рабочей недели в регионе ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и усилением ветра 20-23 метров в секунду.