Наталья Анатольевна Яцюк, директор ГБОУ ХО «Чаплынская школа №1» Чаплынского муниципального округа, вручила благодарность депутатам фракции «Единая Россия» Севаде Артуровичу Карапетяну и Руслану Васильевичу Кунгурову за постоянную поддержку и спонсорскую помощь.
В Чаплынском округе администрация школы поблагодарила спонсоров за регулярную помощь.

«Благодаря спонсорам школа смогла приобрести форму для юнармейцев, стенды, баннеры, жалюзи для столовой и коридора.  Мы благодарны Севаде Артуровичу Карапетяну и Руслану Васильевичу Кунгурову за поддержку нашего образовательного учреждения.  Они  всегда нам помогают», - поделилась директор школы Наталья Анатольевна Яцюк.