Выездной приём граждан в селе Первоконстантиновка провела начальник Присивашского ТО Снежана Рябоконь.
В Присивашском территориальном отделе Чаплынского муниципального круга состоялся приём граждан.

В ходе приема был рассмотрен вопрос обеспечения маломобильной жительницы села ходунками, проведена консультация по подаче документов для оформления права собственности на дом, выданы необходимые справки для оформления материнского капитала.

«Проведение выездных приемов граждан позволяет выявить острые проблемы и оперативно на них отреагировать. Вопросы жителей села Первоконстантиновка были решены в рамках встречи, граждане получили подробные разъяснения по своим обращениям. В дальнейшем подобные приемы будут проводиться и в других населенных пунктах Присивашского территориального отдела», - отмечает Снежана Ивановна.