Праздничные мероприятия, больше фото и видео на официальных страницах администрации в ВК и ОК.
❤️ В учреждениях культуры Чаплынского МО прошел ряд мероприятий, посвященный Международному дню дочери.

🌸 В сельском Клубе села Камыш прошло развлекательное мероприятие "Моя дочь - мой талисман".

🌸 Сельский Дом культуры с. Павловка присоединились к поздравлениям, сделав видеоролик "Мамина дочка".

🌸 В Первоконстантиновском сельском Доме культуры  воспитанники детского сада посмотрели мультфильм "Умная Дочка".

🌸 Григорьевский сельский Дом культуры провёл культурно - развлекательную программу для мам и дочек.
Было задание "приготовим салат вместе".

🌸 Строгановский сельский Дом культуры презентовали видеоролик "Мать и дочь".

🌸 В Хлебодаровском сельском Доме культуры прошло развлекательное мероприятие, дети участвовали в конкурсах, играли в игры, разгадывали кроссворды, а также посмотрели мультфильм «День мамы и Дочки».

🌸 Краснополянский сельский Дом культуры провел концертно-игровое мероприятие, на котором звучали поздравительные речи и душевные песни.
А также были веселые тематические конкурсы, самые активные участники получили призы.

🌸 Питомницкий сельский Клуб провёл развлекательную программу с детками, они рисовали рисунки, играли в весёлые игры.

🌸 В сельском Клубе с. Ивановка прошло культурно - досуговое мероприятие «Хорошо, когда есть дочка!».