Волонтеры Чаплынского МО призывают проголосовать за объекты благоустройства

«Федеральный проект ФКГС – нужная и важная программа», - считает волонтер Чаплынского МО. От активности жителей зависит какие объекты будут реализованы в будущем.
Волонтеры Чаплынского МО призывают проголосовать за объекты благоустройства.

👫Принять участие в голосовании очень просто:

• Перейдите по ссылке (https://84.gorodsreda.ru/objects);
• Выберите Чаплынский муниципальный округ, а затем один из представленных объектов;
• На странице понравившегося проекта нажмите на кнопку принять участие и авторизуйтесь при помощи своей учетной записи на Госуслугах;
• Нажмите на кнопку проголосовать.

Также голосовать можно лично в пунктах сбора голосов за объекты благоустройства городов и поселков — они работают во всех округах. Их легко узнать: рядом находятся волонтеры с планшетами. В этом случае нужен лишь номер телефона для получения подтверждения в виде смс-кода.

Примите участие в голосовании за парк Чаплынки до 30 апреля.