Библиотеки Чаплынского муниципального округа провели мероприятия ко Дню флага

День флага прошел в Чаплынском МО
Библиотеки Чаплынского муниципального округа провели мероприятия ко Дню флага.

🇷🇺 📖 Библиотеки Чаплынского муниципального округа провели мероприятия ко Дню флага

⚪️ В Чаплынской центральной библиотеке состоялся познавательный час "В символах России - история страны".

🔵 Сельская библиотека с.Питомник провела тематический час "Государственный флаг Российской Федерации".

🔴 Патриотический час  "Три цвета добра и надежды" состоялся в библиотеке с.Ильинка.

🇷🇺 Информационный калейдоскоп "В символах России - история страны" организовала библиотекарь с.Магдалиновка.

⚪️ Читателям библиотеки пгт.Аскания-Нова презентована выставка- познание "Главных три цвета Отчизны моей".

🔵 Исторический экскурс "Кем придуман флаг России" провела библиотекарь с.Маркеево.

🔴 Библиотекарь с. Хлебодаровка провела тематический час "Символы моей Родины".