Сухая трава может стать причиной возникновения пожаров, поэтому важно своевременно убирать ее.
ГУП "Чаплынский коммунальник" продолжает заниматься  благоустройством Чаплынского муниципального округа .

С самого утра сотрудники коммунальной службы занимаются покосом с дальнейшей уборкой сухой травы в пгт. Чаплынка.

Вчера работы проведены по улицам: Хмельницкого, Королева, Франко, Таврическая, Спортивная. Сегодня рабочие ГУП «Чаплынский коммунальник» скосили сухостой по улицам: Котовского Военная, Школьная, Спартака, Асканийская, Шевченко, на объездной.

Для проведения  покоса и уборки мусорных куч используется специальная техника, работы по благоустройству населенных пунктов Чаплынского муниупального округа не прекращаются.