Мечты сбываются, в этом убедились дети, загадавшие новогоднее желание в ежегодной  Всероссийской акции "Ёлка желания".
Дети Чаплынского муниципального округа получили подарки от Российского движения детей и молодежи "Движение Первых".

Юные мечтатели из  с. Павловка, пгт. Чаплынка, с. Первоконстантиновка, с. Красная Поляна, с. Преображенка, с. Ивановка получили из рук главы Чаплынского муниципального округа долгожданные подарки, врученные от имени  Российской молодежной организации "Движение Первых".