Представители Чаплынского МО  приняли участие в "Фестивале Херсонского Арбуза

Фестиваль организован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Представители Чаплынского МО  приняли участие в "Фестивале Херсонского Арбуза.

Представители Чаплынского МО  приняли участие в "Фестивале Херсонского Арбуза"

Фестиваль организован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Артисты МКУК «Чаплынский культурно-досуговый центр» и его подразделений исполнили яркие номера в концертной программе мероприятия.

«Яркое и красочное мероприятие, мы получили множество позитивных эмоций. Тематические фотозоны, дегустация сладких арбузов, увлекательные конкурсы и другие активности программы мероприятия не оставили никого равнодушными, каждый смог найти развлечение по душе», - рассказывает Кристина Иноземцева, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Чаплынского муниципального округа.