В Донецкой Народной Республике функционирует свыше 27 тысяч эквайринговых устройств, в Луганской Народной Республике — 11,6 тысячи, в Запорожской области — более 8 тысяч, а в Херсонской — свыше 3 тысяч.
ПСБ установил свыше 51 тысячи терминалов для безналичной оплаты в новых регионах России .

Банк стремится охватить как крупные города, так и отдаленные населенные пункты. Около 40% терминалов установлены в точках продажи товаров первой необходимости и в продовольственных магазинах. Аптеки, кафе и рестораны также активно используют терминалы.
Для подключения к торговому эквайрингу от ПСБ предприниматели могут подать заявку в офисах банка или воспользоваться мобильное приложение или интернет-банк.