Рязанские специалисты восстановили отопительную систему в Ивановском ясли-саде

Специалисты рязанского предприятия «Теплосети» завершили восстановление системы отопления в Ивановском ясли-саде в Чаплинском округе.
Рязанские специалисты восстановили отопительную систему в Ивановском ясли-саде.

Рязанские специалисты восстановили отопительную систему в Ивановском ясли-саде

Бригада сделала необходимые врезки. После чего систему заполнили и проверили на герметичность. В результате спортзал, хозблок и санузел в садике тоже будут отапливаемыми в этом учебном году.

👉Напомним, рязанские специалисты в рамках шефской помощи продолжают восстанавливать системы отопления на социально значимых объектах Херсонской области.