Представители Херсонской области поучаствовали в форуме "Пред-Амур", организованном Хабаровским краем  В Москве состоялся образовательный форум «Пред-Амур» для молодёжи из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, организатором которого стал Хабаровский край. Руководитель кружков ГБОУ ХО «Григорьевская школа Чаплинского МО» Олищук Е.В. стал участником форума в составе делегации Херсонской области.
Представители Херсонской области поучаствовали в форуме "Пред-Амур", организованном Хабаровским краем .

В Москве состоялся образовательный форум «Пред-Амур» для молодёжи из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, организатором которого стал Хабаровский край. Руководитель кружков ГБОУ ХО «Григорьевская школа Чаплинского МО» Олищук Е.В. стал участником форума в составе делигации Херсонской области.

Участники погрузились в историю и специфику форума «Амур», познакомились с ключевыми общественными организациями страны, посетили интереснейшие места Москвы. Также пообщались с врио губернатора Хабаровского края Дмитрием Демешиным.