🛠Завершен ремонт аварийного участка к мостовому подъезду в пгт. Чаплынка

Участок дорожного пути  через мост по улице Спортивная находился в аварийном состоянии на протяжении длительного времени.  Глава Чаплынского муниципального округа Лилия Пуляева взяла на контроль решение ситуации. После проведения  совещания с начальником ДЭУ ГБУ "Херсон Автодор" начались восстановительные работы.
🛠Завершен ремонт аварийного участка к мостовому подъезду в пгт. Чаплынка.

🛠Завершен ремонт аварийного участка к мостовому подъезду в пгт. Чаплынка

С начала июня проделано большой объем работ: проложены под мостом ригели, бетонные блоки, сделаны слои из щебеночно-песчаной смеси, цемента, фрезерата (молотого асфальта). Для уплотнения покрытия использовались виброкаток и другая специальная техника.

Проведение работ находилось на контроле технического отдела и службы геодезии.

Сегодня состоялась сдача объекта в эксплуатацию, движение для автотранспорта по мостовому переезду возобновляется.🚗🚕

Администрация Чаплынского МО выражает благодарность за сотрудничество директору ГБУ "Херсон Автодор" Михаилу Евгеньевичу Родионову и начальнику Чаплынского эксплуатационного участка ГБУ "Херсон Автодор"  Артему Анатольевичу Баржакову.