Руководитель Управления Росреестра по Херсонской области Василий Романов принял участие в учебно-методическом сборе, организованном управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Херсонской области. В ходе мероприятия обсуждался порядок оформления и направления запросов в Росреестр по Херсонской области об установлении собственника недвижимого имущества. Василий Романов подробно рассказал о деятельности Росреестра, его основных функциях и задачах, отвечая на вопросы сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической работы.
Управление Росреестра по Херсонской области приняло участие в учебно-методическом сборе .

Сбор прошел в формате открытого диалога, что позволило сотрудникам МЧС получить исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы о процедуре учетно-регистрационных действий.

«Мы заинтересованы в совместной работе, направленной на оказание помощи жителям Херсонской области»

– подчеркнул Василий Романов.