Как жителям Херсонской области узнать остаток материнского капитала?

Как жителям Херсонской области узнать остаток материнского капитала? .

Как жителям Херсонской области узнать остаток материнского капитала?

Хотите узнать, сколько средств материнского капитала вам доступно? Закажите электронную выписку на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/600122/1/form).

Документ придет в личный кабинет и будет содержать информацию о том, когда, на какую цель и сколько средств потрачено, а также как изменилась сумма маткапитала после индексации.

Выписку можно скачать, распечатать или отправить на электронную почту.

За консультацией обращайтесь по телефонам региональной горячей линии ОСФР по Херсонской области: +7 (990) 122-20-42, +7 (800) 301-99-99 и 122 (доб. «5»).