Партия книг «Ядро фонда»  переданы областной библиотекой, эти книги относятся к справочной, законодательной и учебной  литературе.
Скадовская сельская библиотека Чаплынского муниципального округа получила новые книги.

📚 Скадовская сельская библиотека Чаплынского муниципального округа получила новые книги

В связи с новым поступлением в библиотеке организовали выставку-рекламу «Книгу возьми, федеральные законы изучи!», на которой читатели библиотеки смогли ознакомится с литературой общественно-политического характера.