Специалисты рязанского предприятия «Теплосети» помогают подготовить учреждения Чаплынского округа к отопительному сезону.
Специалисты рязанских «Теплосетей» готовят учреждения Чаплынского округа к отопительному сезону.

На минувшей неделе бригада провела ремонтные работы на отопительных системах нескольких соцобъектов:

- фельдшерско-акушерского пункта, детского сада и школы села Червона Поляна;

- Новонатальевского ясли-сада;

- детского сада села Преображенка;

- музыкального класса и столярного цеха в Чаплынском Центре детского и юношеского творчества;

- школы села Крестовка.

В рамках оказания шефской помощи бригада из Рязанской области продолжает восстанавливать отопительных систем на социально значимых объектах в херсонских муниципалитетах.