Строгановский сельский Дом культуры Чаплынского муниципального округа присоединился к фестивалю  бережного отношения к природным ресурсам «Вместе ярче».

🌳 Строгановский сельский Дом культуры Чаплынского муниципального округа присоединился к фестивалю  бережного отношения к природным ресурсам «Вместе ярче»

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе ярче» - площадка для массовых мероприятий в поддержку бережного отношения к природным ресурсам, энергосбережению и рациональному природопользованию, повышению уровня жизни населения.

В рамках мероприятия Строгановский сельский Дом культуры провел информационно-игровую программу «Дары природы» для воспитанников яслей-сада «Солнышко».

Дети участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и ребусы, рисовали. Также воспитанникам детского сада продемонстрировали документальный фильм на тему экологии, показали мультфильмы, и устроили дегустацию сочных фруктов.

День прошел позитивно и познавательно, малыши пополнили запас знаний о дарах природы и узнали о важности бережного отношения к природе.