Куда херсонцам подать документы для переоформления недвижимости?

Госуслуги Росреестра по переоформлению недвижимости, расположенной на территории Херсонской области, доступны гражданам в семи подразделениях МФЦ.
Куда херсонцам подать документы для переоформления недвижимости?.

Куда херсонцам подать документы для переоформления недвижимости?

*️⃣ Геническ, ул. Демьяна Бедного, 39

*️⃣ Скадовск, ул. Сергеевская, 15

*️⃣ Новотроицкое, ул. Соборная, 61

*️⃣ Чаплынка, ул. Парковая, 44

*️⃣ Каланчак, ул. Херсонская, 4

*️⃣ Ивановка, ул. Мира, 5

*️⃣ Бехтеры, ул. Благодатная, 50

Также собственники объектов недвижимости, расположенных в Херсонской области, могут подать документы на проведение учетно-регистрационных действий в Московской и Ростовской областях.

За консультацией обращайтесь по телефону горячей линии МФЦ: 8(800)301-99-99.

Дополнительная справочная информация размещена на портале «Я в России» (https://novorossiya.gosuslugi.ru/).