Глава Чаплынского МО принимает участие в региональной стажировке  «Команда Донбасса и Новороссии. Муниципальный уровень»

Обучение проходит в Калужской области. Для участников стажировки подготовлена насыщенная трехдневная программа, состоящая из лекций и практических занятий.
Глава Чаплынского МО  принимает участие в региональной стажировке  «Команда Донбасса и Новороссии. Муниципальный уровень».

Глава Чаплынского муниципального округа принимает участие в региональной стажировке  «Команда Донбасса и Новороссии. Муниципальный уровень»

В рамках практических занятий участники региональной стажировки посещают учреждения и объекты  Калужской области, руководители предприятий, главы муниципальных округов Калужской области делятся своим опытом и достижениями в различных сферах.

Так, в первый день занятий участники посетили ключевые проекты благоустройства, культурные учреждения в городе Боровск.

Сегодня участники стажировки приехали в город Калуга. Впереди еще много интересных встреч, новых знакомств и впечатлений.