Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Херсонской области оказали содействие коллегам из МВД в задержании двоих подозреваемых в незаконном вылове биоресурсов в особо крупном размере.
При содействии спецназа Росгвардии в Херсонской области пресечен незаконный вылов биоресурсов.
Двое местных жителей осуществляли вылов черноморской креветки в заповедной зоне на берегу Азовского моря.
В общей сложности изъято свыше 320 кг моллюсков. Ущерб превышает 26,5 миллионов рублей. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.