В селе Надеждовка провели прием граждан по личным вопросам

В административном здании села Надеждовка Крестовского территориального отдела открылся кабинет специалиста. Первый приём граждан провела начальник Крестовского ТО Ольга Викторовна Луценко.
В селе Надеждовка провели прием граждан по личным вопросам.

В селе Надеждовка провели прием граждан по личным вопросам

Были рассмотрены обращения по вопросам водоснабжения, оформления материнского капитала, регистрации недвижимого имущества, земельных участков и другие вопросы.

Большая часть из них решилась на месте, остальные будут переданы в соответствующие службы.