Патриотический клуб "Патриот" и работники Павловского сельского Дома культуры подразделение Чаплынского КТЦ привели в порядок  Братскую могилу воинов Красной армии и Советской армии в с. Нововладимировка.
⭐️ Павловский сельский Дом культуры Чаплынского МО присоединился к акции «События не в мирной жизни»..

Патриотический клуб "Патриот" и работники Павловского сельского Дома культуры подразделение Чаплынского КТЦ привели в порядок  Братскую могилу воинов Красной армии и Советской армии в с. Нововладимировка.