В Чаплынском муниципальном округе продолжаются мероприятия в поддержку бережного отношения к природным ресурсам.

🟪Структурное подразделение МКУК «Чаплынский культурно-досуговый центр» Краснополянский сельский Дом культуры совместно с клубом по интересам "Умелые ручки" провёл выставку детских рисунков  "Природа-дом, мы в нём живём"

🟢Ребята нарисовали рисунки, в которых отразили всю красоту нашей природы, призывая людей беречь и охранять все живое на нашей планете Земля.

🟢Главной целью выставки является привлечение внимания детей к существующим проблемам экологии, бережному отношению к природе, формирование ответственного, гуманного отношения к окружающей среде.

🟪Структурное подразделение МКУК «Чаплынский культурно-досуговый центр» Григорьевский сельский Дом культуры провёл  мероприятие «Экологический бумеранг. Делаем для себя открытия, общаясь с природой».

🟢Дети нарисовали голубей в рамках акции «Спасем планету вместе»  и послушали  лекцию на тему: «Бережное отношение к природе и вред от пластиковых пакетов»