О дороге Чаплинка-Новотроицкое

Про дорогу Новотроицкое — Чаплинка в Херсонской области можно сказать, что она новая. Дорожникам в некоторых ее местах приходилось буквально с нуля укладывать дорожное полотно — в настолько удручающем состоянии она была.
О дороге Чаплинка-Новотроицкое.

Президент России Владимир Путин дал старт движению по обновленной дороге Новотроицкое — Чаплинка. Дорожники с опережением сроков завершили капитальный ремонт, и уже сегодня по дороге ездят не только местные жители, но и те, кто предпочел поехать в Крым сухопутным маршрутом. Что это за дорога — в наших сегодняшних карточках.