С Днем Воздушно-десантных войск!

Сердечные поздравления десантникам России и ветеранам ВДВ РФ! Пусть ваши семьи всегда будут надежной опорой, а мирное небо над головой станет наградой за вашу нелегкую службу.
С Днем Воздушно-десантных войск! .

⚡️С Днем Воздушно-десантных войск!

Ваши подвиги вдохновляют на новые свершения и вызывают неподдельное уважение. Ваша способность действовать в самых сложных и неожиданных ситуациях — это пример настоящего мужества и силы духа.

ВДВ — это мужество, стойкость и боевое братство. Это элита вооруженных сил, пример для подражания и гордость нашей страны.

Специально к празднику — факты из жизни и службы легенды Воздушно-десантных войск России, человека, которого считают основателем ВДВ, Василия Маргелова.

Истинный герой, чьим именем сегодня называется отряд защитников Херсонской области, он вдохновлял, учил и показывал своим примером, что возможности человека безграничны, если на кону — свобода и безопасность любимой Родины!

Это должен знать каждый⤴️