Рязанцы продолжают работы в ФАПе села Червона Поляна

Рязанцы продолжают восстанавливать отопление в фельдшерско-акушерском пункте села Червона Поляна Чаплынского района.
Рязанцы продолжают работы в ФАПе села Червона Поляна.

Рязанцы продолжают работы в ФАПе села Червона Поляна

Специалисты рязанского предприятия РМПТС уже приступили к монтажу системы отопления. А на котловом узле установили байпас — перемычку, которая устраняет недочёты в работе агрегата.

После завершения монтажа систему необходимо будет заполнить и запустить, чтобы проверить её исправность. И тогда можно будет сделать выводы о готовности ФАПа к зиме.