В Херсонскую область с начала года поступило 36 единиц техники для вывоза ТКО

В автопарки предприятий сферы ЖКХ Херсонской области с начала 2024 года передано 36 единиц спецтехники и 1 913 контейнеров для сбора мусора. Обновление региональной инфраструктуры позволит не допускать возникновение стихийных и несанкционированных свалок.
В Херсонскую область с начала года поступило 36 единиц техники для вывоза ТКО .

В Херсонскую область с начала года поступило 36 единиц техники для вывоза ТКО

Поставка техники и оборудования продолжится.