Силы и средства МЧС России ликвидировали последствия ливневого паводка

Вчера в Чаплынском МО пгт. Аскания — Нова от непогоды пострадали 12 домовладений, 4 из которых жилые. Силами отдельного поста 12-й пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Херсонской области проводились работы по очистке систем водоотведения и откачке воды из придомовых территорий.
Силы и средства МЧС России ликвидировали последствия ливневого паводка .

Силы и средства МЧС России ликвидировали последствия ливневого паводка

В настоящее время уровень воды снижен, работы завершены.

МЧС России продолжает контролировать обстановку, обусловленную сезонными рисками.

Подразделения ведомства готовы к действиям по предназначению.