Чаплынский участок ООО "Черноморнефтегаз" принимает заявки на газификацию

С 1 июля в Херсонской области стартовала программа социальной газификации и догазификации.
Чаплынский участок ООО "Черноморнефтегаз" принимает заявки на газификацию.

Чаплынский участок ООО "Черноморнефтегаз" принимает заявки на газификацию

В рамках программы жители Чаплынского муниципального округа могут бесплатно получить участок газопровода до границ своих домовладений (от основной газовой трубы магистрали до первого отключающего устройства у абонента). Дальнейший монтаж до газовых приборов осуществляется за счет абонента, для отдельной категории граждан по поручению Президента определена льготная газификация.

Заявление на газификацию принимаются Чаплынским участком ООО "Черноморнефтегаз".

Для подачи заявления нужно предъявить:

✅Паспорт гражданина РФ (оригинал и копию);
✅Технический паспорт на дом (оригинал и копию);
✅Право собственности на дом (оригинал и копию);
✅Право собственности на земельный участок (при наличии, оригинал и копию.

‼️В случае отсутствия документа о праве собственности на дом подается справка о фактическом месте проживания (оформляется в администрации) и ксерокопия домой книги со сведениями о прописки.

Прием заявок на газификацию осуществляется по адресу: пгт. Чаплынка, ул Попова 55.

🔖Рабочий график: пн - пт, с 8.00 до 17.00.
☎️Телефон: + 7 (990) 212 6017; + 7 (990) 212 60 16.